Муж не хочет детей... - Форум

Автор Сообщение
Doneua Doneua  Никогда не думала даже что скажу такое, но мой муж не хочет детей. Я уже и прямо говорила и намеками и в гости ходили где маленькие детки, но он категоричен, никаких детей! Как жить с ним и стоит ли?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
О здоровье детей ЭКО
Еще совсем недавно диагноз бесплодия звучал приговором для многих семейных пар. Даже когда врачам удавалось найти истинную причину невозможности пары иметь потомство, то не всегда можно было ее скорректировать для того, чтобы получить такую желанную беременность.
Noifamela Noifamela  Сначала попробуйте разобраться почему он такой категоричный, почему он не любит детей? Может у него их просто быть не может вот поэтому так и говорит.
Yeynar Yeynar  Я бы развелась, очень сомневаюсь что таких людей можно изменить, это 1% из 100% что после рождения малыша он подобреет и полюбит его, ну а если нет, что тогда? Терпеть и бояться за своего ребенка всю жизнь с таким отцом?
Yth Yth  Ну а как было перед свадьбой? Я думаю что возможно ваш муж или еще не пожил для себя или просто эгоист, спросите у него если он вообще не любит детей, тогда уже точно бегите от него.
Nan Nan  Возьмите его за руку и к врачу, начните с андролога, если мужчина так говорит, значит у него просто проблемы со здоровьем, которые он именно маскирует таким образом, я думаю он просто не может иметь детей, вот и весь ответ.