Спермограмма мужа - Форум

Автор Сообщение
Vareetinn Vareetinn  Я вот готова пройти все чтобы услышать заветное слово «мама», а мой муж не готов даже сдать спермограмму, ну вот как его уговорить или возможно ее можно заменить другими анализами, как вы думаете?
Zalbri Zalbri  Я бы сказала не заменить, а дополнить другими анализами, без нее ну просто никак сейчас, я своего поставила перед фактом что если не сдаст спермограмму я просто уйду и вы знаете поверил мне и перешагнул через свои принципы.
Quevell Quevell  Ну мужчины они такие, он просто нафантазировал себе вот и боится этого анализа, покажите ему видео что это не так как он вообразил и я думаю, что он все сдаст и без угроз.
Ridwan Ridwan  Скажите что если он отказывается пройти эту процедуру значит вы поступите проще и воспользуетесь материалам донора, вот и все. Ну если муж дорожит своей репутацией он обязательно пойдет на обследование.
Lladarin Lladarin  Другие анализы не помогут! Нужна только спермограмма и срочно! Если муж категорически против этого метода тогда пускай ищет другие способы для того чтобы вы стали мамой, ну или попробуйте сразу БАДы, возможно, они помогут улучшить качество спермы.