Гепатит С у мужа и ЭКО - Форум

Автор Сообщение
Ric Ric  Форумчанки, очень переживаю!!! Собираемся с мужем на ЭКО, прошли все анализы и обследования, все было хорошо, но у мужа нашли гепатит С в стадии обострения((( Мне сказали, что это не является противопоказанием для ЭКО. Но если это так, то меня волнует такой вопрос - у меня анализ отрицательный пока что, но врач сказала, что он может находиться в инкубационном периоде и мне нужно будет через время пересдавать, но сейчас терять время не хочется! Как вы считаете можно уже сейчас пройти процедуру ЭКО, а подсадить эмбрионы через несколько месяцев?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Kinbssua Kinbssua  Если врачи дают добро, то почему нет? Насколько я знаю, на ЭКО это никак не повлияет.
Valagi Valagi  Я бы все же вылечилась сначала, ведь гепатит С успешно лечится сейчас, а потом уже полностью здоровая шла на процедуру.
Gest Gest  Я сама делала ЭКО и я сама носитель положительных антител гепатита С лет 5 как уже. Методом ПЦР (сдаю каждые полгода, геп С - отрицательно). Инфекционисты ни на какое узи не направляют, просто пишут справку, что противопоказаний к ЭКО нет. Была у платного гепатолога института изучения печени при РУДН в Москве перед ЭКО, также выписала справку и отправила восвояси, не заморачиваясь.
Ori Ori  Самое главное тут то, что это не противопоказание к ЭКО, чего тогда ждать? Идите на процедуру и не думайте об этом. Если через время будет положительный анализ - вылечитесь.