Как доказать мужу что мы уже готовы для рождения ребенка? - Форум

Автор Сообщение
Oaleva Oaleva  Девочки, всем привет! Мне 20 лет, уже год в браке, но муж никак не хочет детей, ему - 25, с финансами проблем нет. Говорит, что основная проблема во мне, типа я еще не готова. Но я чувствую, что хочу малыша. Как быть в такой ситуации?
Ikanc Ikanc  Была аналогичная ситуация, только мне уже было 25, а мужу - 30 и он считал, что мы еще слишком молоды)) Я ему просто рассказала о преимуществах молодых родителей, типа больше событий увидишь из жизни ребенка - как он закончит школу, поступит в ВУЗ, женится, увидишь внуков и т.д.))) Это помогло!
Ura Ura  А мы просто сели, поговорили об этом, я привела свои аргументы и все решилось само собой. Может иногда нужно просто пообщаться?)
Detha Detha  Может он прав? Я с Вами не знакома, но может вы своим поведением показываете неготовность? Например много гуляете с подругами или не сильно ответственны? Попробуйте убедить его не словами, а поступками.
Ufa1 Ufa1  Возможно он просто сам не готов? Мой муж решился на ребенка, только в 32 года, до этого находилось куча отговорок - в том числе и что я не готова стать матерью, но как говориться - всему свое время, мне кажется Вам спешить некуда, да и не нужно в этом вопросе.