Витамины для мужчин при планировании беременности - Форум

Автор Сообщение
Летняя_Зима Летняя_Зима  Здравствуйте, девочки! Планируем с мужем беременность и недавно коллега задала мне вопрос "а какие витамины пьет будущий папа?" и я расстерялась) оказывается, сейчас и мужчины должны пить витамины... кто-то может доступно объяснить зачем и какие именно нужно пить?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Витамины для мужчин при планировании беременности
Очень важно помнить, что супруг тоже усердно должен следить за своим организмом. Поэтому разнообразные витамины для мужчин при планировании беременности должны входить в комплекс обязательных препаратов для представителей сильного пола.
Oraslinve Oraslinve  Да, это так. Назначать их должен доктор после обследования, при каких-то патологиях, или если у мужчины есть вредные привычки или слабый иммунитет. Нам врач рекомендовал делать упор на определенные продукты, которые богаты витаминами.
Марися Марися  Привет всем! я сама недавно узнала об этом) оказалось, что всякие патологии передаются по наследству и от отца тоже... поэтому в витаминах есть именно необходимость! я бы вам посоветовала обратить на это внимание.
-JVC- -JVC-  Мой муж пьет дуовит, говорит, что от него лучше себя чувствует и более активно день проходит с ним... а вот при планировании беременности мы об этом не задумывались...
Doris Doris   При планировании по рекомендации уролога пили Спермоплант, особого эффекта я никакого не замечала и даже не знаю, что должно было быть))
Miameatar Miameatar  Мой муж ничего не пил при планировании, просто старался вести здоровый образ жизни - отказался от никотина, алкоголя, кальяна, занимался спортом и даже старался здорово питаться. Про какие-то витамины для мужчин нам даже никто не говорил.
Jeili Jeili  У мужа был слабый иммунитет поэтому врач назначила пить витамины для повышения иммунитета. Витамины А, Б и Ф принимал как в чистом виде, так и продукты, в которых они содержаться.
110 110 
Здравствуйте, девочки! Планируем с мужем беременность и недавно коллега задала мне вопрос "а какие витамины пьет будущий папа?" и я расстерялась) оказывается, сейчас и мужчины должны пить витамины... кто-то может доступно объяснить зачем и какие именно нужно пить?
Добрый день, советую пропить PROfertil.
134 134  У моего мужа были плохие результаты спермограммы и ему доктор сказал, что повышать качество и количество сперматозоидов подвижных нужно минеральными комплексами, у которых в составе есть нужные аминокислоты. Мужу назначили Фертилмен плюс. Чтоб вы понимали, в его составе содержится лечебная доза 2-х мощных аминокислот – L-карнитина и L-аргинина. Лечение прошло на ура! Результат достигнут. Я беременная!!

134 134  У меня муж имел проблемы с производительностью спермы, и хочу вам сказать, что нужно искать методы и препараты, которые способны исправить ситуацию. Излечимо все, просто этим нужно вплотную заняться. Моему мужу тоже не сразу подобрали подходящий препарат, решения нашли только тогда, когда было известно на какие компоненты реагирует его организм. Мужу помог препарат Фертилмен плюс. Это витаминно-минеральный комплекс, который увеличивает показатели подвижных сперматозоидов и делает сперму концентрированнее в разы. Он излечился и сейчас у нас есть малыш.