Диетно-похудательная диета при СПКЯ - Форум

Автор Сообщение
Zaytya Zaytya  У меня СПКЯ, слышала, что нужно придерживаться специальной диеты. Кто придерживается, поделитесь опытом?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Питание при СПКЯ: может ли помочь
СПКЯ или по-другому синдром поликистозных яичников уже не является чем-то редким, к сожалению, это распространенное заболевание среди женщин детородного возраста. Однако мало кто знает, что правильная диета при поликистозе яичников помогает быстрее избавиться от патологии, чем обычный прием медикаментов.
Brt Brt  Нужно обязательно при СПКЯ контролировать уровень холестерина в крови. А так можно практически все, главное контролировать количество еды.
Dekodati Dekodati  Исключите сахар, белую муку и крахмал - это очень важно! Можно рыбу, мясо, яйца, молочное, фрукты, овощи, но конечно все в ограниченных количествах.
Ndd Ndd  Да практически самая обычная диета - исключить мучное, жирное, жареное. Побольше овощей, фруктов и контроль белков/жиров/углеводов.
Feelanaea Feelanaea  Я считаю, что система питания должна быть сбалансирована. Самое лучшее это правильно питание и спорт. Это не диета, это режим на всю жизнь.