Истощение яичников (не растут фолликулы) - Форум

Автор Сообщение
Uratali Uratali  Доброго времени суток! Девушки ,подскажите мне пожалуйста, мне недавно поставили диагноз ИЯ, на стимуляции растут 5-6 фоликов, но потом оказывается что 3-4 пустые и в результате получается 2-3 эмбриона, в последнем протоколе только 2 и получилось(( А вопрос мой про ОК ,пить или не пить перед протоколом? мне сейчас 37 лет, ЖФ-нет труб, эндометриоз... свои М всегда приходят во время. Прочитала, что многие советуют вместо ОК пить дюфастон? Объясните пожалуйста почему, ведь препараты разные?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Истощение яичников
Истощение яичников — состояние, означающее преждевременное наступление менопаузы у женщин. Однако изначально у таких пациенток в менструальной и репродуктивной функциях какие-либо отклонения отсутствовали.
Enalionv Enalionv  Во-первых нужно понять на сколько истощены яичники это раз. Потом уже смотреть фолликулярный запас (это смотрится на анализах на 2-3 д ц фСГ лг АМГ) это очень важные анализы, помогают проанализировать ситуацию и от этого уже исходить. Конечно же когда месячные идут день, то понятно что эндометрий тонкий. Возможно вам предстоит прибегнуть к процедуре гистероскопия - это если что-то не так помогает обновить эндометрий и улучшить соответственно менструальный цикл. Но это только по показанию врача. Удачи!
Hons Hons  Я пила ОК по назначению врача. А Вам что назначали?
Begga Begga  Я пила дюфастон, опять таки - врач так сказала, я ей доверяю, думаю, что тут скорее у врачей нужно спрашивать, почему всем разное назначают.
Kannor Kannor  Я бы на вашем месте нашла бы хорошего специалиста и задала бы ему все интересующие вопросы, тут девочки просто говорят, что они пили/делали, но это не значит, что Вам подойдет та же схема.