Тест ДНК в период Б... - Форум

Автор Сообщение
Hadererau Hadererau  Никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной, но что случилось, то случилось и это кошмар. Ну не пойму как муж может не верить в то, что это его ребенок и сейчас уже начинает требовать провести ДНК, а ведь у меня только 18 неделя идет и это может нанести большой вред, вот делать или нет, кто что может посоветовать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Фрагментация ДНК
Фрагментация ДНК спермиев является недавно открытой причиной бесплодия у мужчин, и в настоящее время усиленно изучается. Данная патология представляет собой повреждение или разрушение генетических нуклеиновых цепочек, которые расположены в головке спермия. Чем больше возникает подобных разрывов, тем сильнее нарушается целостность генетической информации в ДНК, что снижает вероятность наступления беременности.
Qune Qune  Сразу уточните какие способы вам посоветует врач, если я не ошибаюсь, то делать этот тест ДНК лучше уже после 22 недель верно? Хотя проблемы могут быть в любом случае.
Rrdevei Rrdevei  Гоните своего мужа! Если он не доверяет уже сейчас вам, то и после экспертизы ДНК могут быть проблемы. Это вам нужно? Если сейчас решитесь на эту процедуру сразу готовьтесь на госпитализацию, ну а после 22 недель риск минимальный, хотя он тоже есть. Если уже есть такие проблемы может проще будет после родов сделать этот тест?
Ananoy Ananoy  Я вас понимаю как никто, ну не хочу я делать тоже этот тест, но нужно тоже, сама не понимаю от кого я точно беременная, а ведь от этого зависит мое будущее и будущее моего малыша, поэтому риск есть, но буду начинать что-то думать уже сейчас. не хочу обманывать никого. Буду после 22 недель делать там один прокол и все.
Rieyn Rieyn  Если решитесь на эту процедуру в частной клинике ничего страшного и нету особо. Немного неприятно и дорого, ну раз так получается я думаю, что можно и пожертвовать в таком случае и нервами и здоровьем, но сделаете и будете точно знать кто отец вашего ребенка.