КТГ. Когда назначают? - Форум

Автор Сообщение
Shao Shao  Вот уже и обменка у меня на руках, все анализы врач сказал, что я прошла, а я забыла спросить о том когда же мне назначат КТГ? Что уже перед родами только? Сейчас 27 недель уже.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
КТГ при беременности
Кардиотокография (КТГ) при беременности, является одним из дополнительных исследований, призванных оценить состояние плода, выявить патологии развития и возможность проведения естественных родов. КТГ плода проводят с 28—30 недели беременности или во время родов.
Rtanne Rtanne  А у вас что есть повод проводить эту процедуру? Не волнуйтесь так обычно КТГ назначают уже после 30 недель, вам еще рано думать про такое, постарайтесь заняться чем-то полезным и просто ждите своего времени.
Zar Zar  Если нет никаких показаний и видимых патологий КТГ вам пока и не нужно, его иногда в 28 недель назначают, но это если есть проблемки чтобы их исключить.
Yaicha Yaicha  Очень люблю эту процедуру, ведь благодаря ей можно понять как работает сердце моего малыша, жаль что делают уже после 30 недель, ведь если бы современные аппараты такое наблюдать можно было и раньше.
Ackarala Ackarala  Все правильно вам написали вам пока рано думать о КТГ, сделают перед родами если что, у меня именно так и было и все нормально, ничего не потеряла, ну разве что нервы сохранила.