МАР-тест - Форум

Автор Сообщение
Bedelo Bedelo  Насколько эффективный МАР-тест? Нужно ли специально к нему готовиться или достаточно просто иметь желание?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
MAR-тест
Иммунологическое бесплодие встречается у 20% супружеских пар, выявить его позволяет лабораторный анализ MAR тест.
Jonenonav Jonenonav  Ну просто так сдать МАР-тест точно не выйдет, для этого нужно обязательно понять в ком проблема и кого проверять мужчину или женщину, бояться точно не стоит, там все просто, но нужно быть готовым к любому диагнозу.
Won1 Won1  Было дело, вспоминать не хочу, но напишу чтобы кто-то не повторил мою ошибку, я думала, что обычная спермограмма сможет заметить МАР-тест, а нет, как следствие три неудачных ЭКО, а вот если бы кто мне сразу подсказал, что нужно именно этот тест, а не все остальные анализы, возможно ЭКО и получилось бы.
Ieve Ieve  Если есть проблемы с зачатием, не тяните, сделайте МАР-тест и спите спокойно, только вроде бесплатного нет сейчас, но я думаю, что за этот тест можно и заплатить, ведь результаты намного больше дают информации чем все остальные анализы.
Cam Cam  Подготовка нужна, мне даже психологическая помощь понадобилась, очень боялась, и не зря, результат МАР-теста не порадовал, я и сейчас в шоке, свыкаюсь с мыслью, что никогда не буду мамой.