Обычное УЗИ или 4D УЗИ? - Форум

Автор Сообщение
Pem Pem  Пошла в поликлинику, а меня спрашивают какое УЗИ мне нужно делать, что-то я не поняла, а какая разница между обычным УЗИ и 4D УЗИ?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
4Д УЗИ
В процессе ведения беременности, женщина должна пройти обязательный скрининг, который включает ультразвуковое исследование плода. В настоящее время появились новые технологии УЗИ, которые являются аналогом компьютерной или магнитно резонансной томографии.
Nne X. Nne X.  Я ни разу не делала 4D УЗИ, а зачем? В нашем городе такого не делают, а ехать за 100 км смысла не вижу, хотя слышала, что это УЗИ реально нужно если есть сомнения относительно развития малыша, но у меня все отлично было, вот и не пригодилось.
Roanname Roanname  Вы цену видели на это 4D УЗИ, я думала сделать, но в последний момент решила, что вполне достаточно и обычного УЗИ, но на нормальном аппарате и с хорошим специалистом, но это мое личное мнение и спорить не буду.
Ciawarila Ciawarila  Когда становилась на учет по беременности я и не знала многих нюансов, но уже на первом осмотре мне рассказали все о скринингах и 4D УЗИ, я сразу решила что экономить не буду, а зачем, ведь это отличный шанс узнать о проблеме в самом начале, а не ждать до последнего.
Jonthy Jonthy  Ну всем, кто гонится за новыми технологиями и имеет на это возможности можно попробовать и 4D УЗИ, а мне кажется, что и без него можно спокойно жить, лучше найти толкового врача.