Вот такие результаты ХГЧ, норма? - Форум

Автор Сообщение
Ckimoron1 Ckimoron1  Вот такие результаты ХГЧ, норма? Ну и кто мне поможет разобраться с результатами ХГЧ, у меня пока 25 показало. Думала, что попробую проконсультироваться по телефону у врача, но он ничего понятного мне не сказал, назначил прием на понедельник, но это так далеко еще, хочу понять уже сейчас что говорят мои показатели, может кто подскажет?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
ХГЧ
Один из гонадотропных гормонов хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) играет важную роль на начальных этапах беременности, когда после зачатия организм женщины полностью перестраивается, чтобы обеспечить имплантацию эмбриона. Рассмотрим, что это такое ХГЧ и какую роль он играет при беременности.
Ruakamal2 Ruakamal2  Вроде по таблице все нормально, но вы же сами понимаете, что анализ лучше и повторить, для того чтобы поверить что чудо случилось, сдала анализ на ХГЧ сразу в нескольких лабораториях.
Bitarb1 Bitarb1  Вчера буквально видела интервью одного врача и он говорил что несмотря на все новинки и прочие открытия ХГЧ и сейчас лучший анализ и насколько я понимаю у вас все в норме.
Rdemam1 Rdemam1  Я так понимаю, что вам просто нужно поддержка, так вот, все будет хорошо, запасайтесь терпением, положительными эмоциями и уже сейчас начинайте готовиться к самому приятному этапу своей жизни.
Ziekio1 Ziekio1  А я бы посомневалась, ну не верю я нашим лабораториям в последнее время и ничего сделать не могу, правильно писали выше, что нужно сдавать сразу в разных клиниках, вот тогда и будет понятно что да как.