Анализ ТОРЧ - Форум

Автор Сообщение
Pipute Pipute  Назначили анализ крови на торч-комплекс, спросила у врача что это такое и зачем - толком не объянила( может вы мне подскажете?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Анализ крови на гормоны
Кровь на гормоны необходимо сдавать натощак, причем для определения гормонов надпочечников ее нужно брать в 8—9 часов утра, для пролактина – через 1—2 часа после пробуждения. За сутки до этого, желательно избегать стрессовых ситуаций, не переутомляться, не принимать алкогольные напитки и не курить.
Анализ крови на беременность
Первым шагом, который предпринимают женщины при задержке менструации, является использование экспресс-тестов. Широко распространенный способ представляет собой качественную реакцию, подтверждающую присутствие в моче гормонального маркера беременности – ХГЧ, то есть хорионического гонадотропина человека. Количественную характеристику важного клинического показателя можно получить только при лабораторном исследовании крови.
Ufesir Ufesir  Странный врач у вас если честно... это комплексный анализ, который позволяет выявить или исключить такие неприятности как токсоплазмоз, краснуху цитомегаловирус и герпес.
DiRecTor DiRecTor  Да, я бы на Вашем месте не пренебрегала этим анализом, один из основных, правильно выше написали, очень много неприятностей помогает исключить.
Djamila Djamila  Добавлю к вышесказанному, что именно эти заболевания вызывают внутриутробное инфицирование плода, так что это просто необходимость. Я узнала об этом только на 32 неделе( но все равно пошла сдавать, благо, что все было хорошо!
Tana Tana  Согласна с комментариями выше - это действительно один из самых важных анализов! Не стоит откладывать его сдачу.
Ime Ime  У меня в результате этого анализа нашли токсоплазмоз, я жутко расстроилась! Но спасибо моему гинекологу - сказала пересдать для верности в другой лаборатории, так как признаков у меня не замечала. и о чудо - первый анализ оказался ложным! так что не спешите расстраиваться, если результаты неутешительные сначала.