Лютеинизирующий гормон - Форум

Автор Сообщение
Ixawisi Ixawisi  Девочки, сегодня получила результаты анализов, все в норме кроме лютеинизирующего гормона((( предварительно поставили предварительно мне ставят СПКЯ:( Получается, что из-за гормона ЛГ у меня нет овуляции, подскажите как вы его снижали и сколько времени ушло? Какие лекарства назначали?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Лютеинизирующий гормон
Регуляторный белок, вырабатываемый клетками переднего отдела гипофиза, называется лютеинизирующим гормоном.
Esattiat Esattiat  вообще тут схема лечения обычно стандартная: ОК на ближайшие три месяца, на отмене пытаемся забеременеть, если не получается, то проверяют трубы и стимулируют, если и тут неудачно, то лапароскопия только.
Chand Chand  Сразу пошла на лапару. Потом спустя полгода забеременела.
Baberh Baberh  Я могу ошибаться, но ЛГ повышен — это вроде бы означает, что фолликулы лопаются не вовремя, не успевают дозреть и выпустить яйцеклетку. Вроде бы так. Даже если стимулировать будут, фоллик не дозреет, а тогда смысл?
Lepissha Lepissha  У меня тоже было нехорошее соотношение ФСГ — ЛГ. Мы планировали более 4-х лет, ОК и витамины, что назначали всё это время не помогли ни одни. Помогли травы. Забеременела как бросила пить все таблетки и начала пить траву. Но это всё индивидуально, наверное… Хотя, хуже вряд ли будет. С врачом не советовалась по поводу трав, лишь спросила — можно ли, она сказала — попробуйте..