Генетический тест - Форум

Автор Сообщение
Anaquce Anaquce  Девочки сходила на УЗИ в 12 недель и узнала, что делать генетический тест нужно в любом случае... так ли это? и вообще что он из себя представляет? и что можно узнать плохого по его результатам и что потом делать?
Binale Binale  Я не делала генетический анализ - не сдавала кровь и УЗИ на сроках 12 - 18 недель не делала... Просто я решила для себя, что аборт не буду делать в любом случае - даже если бы (не дай Бог), у малыша обнаружились какие - то пороки развития, я бы его полюбила таким, какой он есть. Но это лично мое мнение. Вообще, по правилам этот анализ делать нужно.
Liarrorla Liarrorla  Я считаю, что нужно делать, это тест на какие-либо генетические отклонения, особенно если что-то такое есть на генетическом уровне.
Aidionee Aidionee  Возможно, если нет в семье никаких отклонений, то нет необходимости делать тест, хотя я делала для своего спокойствия.
Chad Chad  Самое плохое, что можно узнать по результатам теста - про отклонения в развитии ребенка, возможно есть смысл сделать аборт на ранних сроках, как бы печально это не звучало.