Сны и приметы - Форум

Автор Сообщение
Mban Mban  Девушки, а как вы относитесь ко всяким снам и приметам? Я вот всегда стараюсь обращать внимание на сны и верю в приметы, не зря же их придумали, а муж этого не одобряет, говорит, что все глупости... а вы как думаете?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Приметы перед ЭКО
Многие пары испытывают трудности с зачатием. В сложных случаях люди прибегают к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Это ответственное решение, и потому каждая женщина переживает о том, как будет проходить данный процесс, насколько он будет успешен.
Rager Rager  Когда маленькая была - верила, бабушка всегда обращала внимание на приметы, а вот сейчас понимаю, что не хочу в это верить и заморачиваться. А вот к снам иногда прислушиваюсь. Пару раз вещие снились.
Mmarerakk Mmarerakk  Перед тем как узнала про беременность, снилась рыба:) А так вообще обычно не обращаю внимание на сны и приметы.
Haner Haner  Я видела сон, что я сделала тест и на нем было две полоски и во сне я обрадовалась - ура, у меня будет ребеночек-Телец (у меня муж Телец). На утро решила сделать тест, хотя думала - точно не беременна, раз сон такой, да и дни были вроде неблагоприятные для зачатия. Оказалось, что беременна, но срок попадал или на Тельца или на Близнецов - родился Телец, на следующий день после дня рождения мужа))) А перед днем, когда мы должны были идти на УЗИ, я увидела во сне, что у если у меня будет девочка, то будет Рената. Оказалось - девочка, Рената:) Вот такая у меня мистическая беременность была, хотя раньше вообще не верила в сны вещие и приметы всякие.
Tegaveney Tegaveney  На меня и сны и приметы не действуют точно - рыба вот снилась огромная в этом месяце, что я ее сама ловила и удачно и аисты за окном реальные летали (у нас пруд и они там остановку делали) - и всякие там тошноты и грудь тоже не про меня - так что думаю что когда я забеременею, то узнаю последней:)