Апоплексия яичника - Форум

Автор Сообщение
Cel Cel  Вчера произошел разрыв яичника((( кисты нет. в больнице сделали укол, кровотечение в малом количестве, прописали постельный режим. но у меня все равно идет кровь когда в туалет хожу или напрягаюсь... боюсь очень! посоветуйте что-то...
Xonama Xonama  А Вы уверены, что у Вас нет кисты? Обычно из-за кисты происходят разрывы. Я надеюсь Вам УЗИ делали?
Gindd Gindd  и у меня тоже был разрыв кисты, после полового акта, положили в больницу, прокололи, не оперировали, сейчас жду месячных пью дюфастон, задержка 15 дней и болит справа низ живота(
Ainefanan Ainefanan  Девочки, у меня было две операции по разрыву 2-х кист, одна на левом яичнике, другая на правом... и в обоих случаях было внутрибрюшное кровотечение, это ужасно!(( Сейчас вроде всё впорядке пью какой месяц уже гормоны, из за гормонов плохо себя чувствую, ну ничего не поделаешь, надо. Советую обращаться в хорошии клиники, выполнять все советы врача, и аккуратно вести половую жизнь)
Gariara Gariara  Может Вам стоит повторно обратиться в больницу? Врачи предупреждали что может еще быть кровь после вмешательства?