Узи во время беременности - Форум

Автор Сообщение
Wnea Wnea  Девочки, недавно услышала мнение, что вредно часто делать УЗИ во время беременности! Так ли это? Хочется понимать сколько раз примерно нужно посещать сонолога?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Секс во время беременности
Многие женщины, ожидающие ребенка, полагают, что занятия сексом во время беременности являются причиной выкидыша, особенно в первом триместре. Специалисты же утверждают, что при нормальном течение беременности выкидыш не имеет ничего общего с сексуальной активностью.
Путешествие во время беременности: выбираем транспорт
Большинство женщин, которые планировали беременность и очень ждут рождения будущего малыша, после появления двух полосок на тесте для беременности задают вопрос: « А возможны ли путешествия во время беременности?
Teroselor Teroselor  За беременность делала раз 15, почти все были по назначению. А почему вредно?
Edill Edill  Всего 6 раз делала: 5 недель сама платно, чтоб установить факт маточной беременности
12, 24 и 32 - планово, гинеколог назначала, 18 - уже на сохранении и 38 - сама платно, потому что была угроза гипоксии. Да и в роддоме делают только по показаниям, хотела убедиться, что все хорошо.
Xincyrga Xincyrga  Раз 5 за всю Б делала, не считаю, что это часто, только по необходимости. И мне кажется не может быть одного числа для всех, лишний раз конечно не стоит просто так делать, но если есть необходимость - то конечно нужно делать!
Byromak Byromak  Я делала 6 раз за всю беременность. А когда на сохранении лежала, тоже мучила доктора этим вопросом - он мне с пеной у рта доказывал, что это абсолютно безопасно, и если есть необходимость, надо делать хоть каждый день.