Потеря беременности - Форум

Автор Сообщение
Quziun Quziun  Даже и не знаю стоит ли спрашивать про это или нет, но вот реально не пойму как быть и что делать в этой ситуации, когда беременность сорвалась не по моей воле, как после этого жить? Что делать? Я просто потерялась во всём и не знаю что делать...
Wyor Wyor  Главное чтобы вокруг вас было меньше людей, которые вам сочувствуют, ведь именно такие сочувствия приводят к тому что потом не знаешь что делать. Эту боль нужно пережить самостоятельно и пробовать жить дальше и после некоторого времени начать опять планировать беременность.
Jayni Jayni  Нужно выяснить причину почему все это произошло... Вы ведь понимаете, что беременность потерять просто так нельзя, должна была быть причина, которая привела к этому. Вот нужно ее и выяснить чтобы не было никакого повторения больше никогда.
Uda Uda  У меня коллега недавно пережила эту беду((( Они так давно ждали этого малыша и вот такая новость... мы всем отделом переживали, как оказалось, убил плод вирус, который жил в беременной и атаковал всё время, теперь беременность можно планировать через несколько лет не раньше...
Arindoyat Arindoyat  Жизнь продолжается! Ну вот потеряли вы ребёнка и что убиваться всю жизнь, нет, это неправильно! Нужно сделать всё возможное чтобы ребёнок следующий родился в ближайшее будущее. Ведь случиться может всё в этой жизни, но всегда нужно иметь силу идти дальше!