Месячные с перерывом это нормально? - Форум

Автор Сообщение
Venaloke Venaloke  Ну вот скажите мне, а если месячные идут с перерывом это нормально или стоит паниковать? У меня иногда все как часы, по календарю, а иногда, особенно если перенервничаю, просто нет один месяц и все, что это такое может быть?
Tanost Tanost  Если вы планируете беременность в ближайшее время значит обязательно нужно к врачу иначе могут быть проблемы! Ну а если пока мамой не хотите быть значит просто проверьте гормоны, возможно это такая перестройка организма идет.
Thetoulli Thetoulli  И у меня такая реакция на стресс((( Вот тоже замечаю, что как только волнуюсь или раньше будут эти дни, или совем не будет, уже даже и знаю, что это такая особенность, хотя по гинекологии никаких отклонений совсем и нет.
Panuguna Panuguna  Смотрите чтобы потом не жалеть, что упустили такой момент, обычно задержка или нерегулярный цик говорит о том, что есть проблемы и страшно это тем, что перерастет в хронологическую форму...
Ila Ila  А вы слышали что-то про ранний климакс? Это он может и быть, обычно так он проявляет себя в самом начале... Поэтому, я понимаю, что вам хорошо живется без месячных, но поверьте уж лучше с ними каждый месяц чем уже совсем без них потом всю жизнь.