Длительность стимуляции овуляции - Форум

Автор Сообщение
Hayala Hayala  А сколько по времени занимает стимуляция? Я просто думаю стоит ли брать выходной или больничный или достаточно просто будет просто одного дня? Не хочу чтобы кто-то узнал, что я планирую, но придётся ведь что-то говорить вот я и думаю как по времени занимает эта процедура?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Гормональная стимуляция
Если еще несколько десятилетий назад многие женщины, у которых возникали проблемы с репродуктивным здоровьем, были вынуждены смириться с отсутствием возможности стать матерью, то сейчас ситуация стала значительно более благоприятной. Даже имея какие-то нарушения, представительницы прекрасной половины человечества могут рассчитывать на медицинскую помощь, в результате чего временное или даже стойкое бесплодие будет преодолено.
Mbetiso Mbetiso  Ну спланировать это процесс ну совсем никак не выйдет, а всё потому, что каждый человек индивидуально переживает все эти нюансы. Я реально отходила почти неделю, хотя врач говорил что такое очень редко бывает, но как оказалось, я исключение...
Xaneveci Xaneveci  Ну отпуск точно не нужен, а вот по времени, то все зависит от того какой у вас протокол, может быть даже больше месяца, так что будьте готовы к тому, что можно просто периодически не выходить на работу и все.
Gisa Gisa  Я совсем уволилась с работы, просто совмещать нормальную работу со всеми этими процедурами ну просто нереально. Относительно по времени, ну сначала обследование - это почти месяц, потом подготовка, а потом все эти протоколы, на всё почти три месяца пошло.
Giani Giani  Короткий протокол всего 10 дней, ну у меня так было. У некоторых может и больше быть. Никакого отпуска не нужно, просто в те дни, когда ходила к врачу просто отпрашивалась и всё. А теперь вот готовлюсь к самому важному моменту, скоро декрет и роды, а это уже намного больше времени нужно чем было.