Мужские витамины и БАДы - Форум

Автор Сообщение
Tidilceis Tidilceis  Никогда бы не думала, что буду спрашивать о таком, но нужно узнать. Как вы относитесь к мужским витаминам и БАДам? Просто врач посмотрел нашу спермограмму и рекомендует что-то попринимать, а муж говорит, что это бред.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
БАДы для зачатия ребенка
Во всём мире активно применяются биологические активные добавки (БАДы), которые нормализуют равновесие микроэлементов, витаминов в организме, решая множество проблем с организма в целом, в том числе и в репродуктивной отрасли.
Vericente Vericente  Ну это точно как и мой думает, мужики - они такие, упёртые как ослы. Ну относительно того как я смогла уговорить, а никак просто купила все по списку что советовал врач и принесла домой вот и все, сопротивлялся, но принимал, вот только никакого положительного результата я и не заметила.
Bicler Bicler  Я против БАДов, не вижу в них совсем никакого прока. А вот витамины очень даже и нужны для мужчин. Мы пьем комплексами и реально после них у мужа больше сил и энергии, поэтому советую уговорить и начать принимать.
Betav Betav  Я выдала витамины за лекарство и сказала, что без них никакого шанса стать отцом. Вот и все, пил как миленький и даже и не спорил, ну а что делать если больше ну никак не получается...
Peullil Peullil  Слушайте, а вы думаете что есть толк? Если патология большая смыла нет! Это я вам как медик говорю. Нет, ну витамины полезны, но не настолько чтобы думать что они важнее всего, нет, это не так...