Ритм жизни при климаксе - Форум

Автор Сообщение
Hrvanero Hrvanero  Пока еще не наступил этот кошмар, но морально я готовлюсь к тому, что скоро будет климакс. Скажите как вы пережили эти месяцы? Какой у вас был режим, он отличался от обычных дней?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Миома матки при климаксе
Миома матки при климаксе требует особого внимания больной, так как это хоть и доброкачественная, но гормонозависимая опухоль, поэтому во время перестройки организма в этот период могут наблюдаться как усиленный рост, так и обратное развитие. Рассмотрим что это такое, и как лечить миому матки при климаксе.
Fic Fic  Ну такое спросили, разумеется, что отличалось очень. В эти дни я просто лежала и никуда не ходила((( Если честно я думала, что еще немножко и будет мне капец...
Spajo Spajo  Ну вот почему все думают, что климакс - это конец? Ну это неправда! Я даже на работу ходила и на юбилеи подруги погуляла, ну а ночью очень сильно потела и пила обезболивающие, ну и никакой близости совсем.
Rtid Rtid  Немного сокротила спорт, интенсивные нагрузки и близость. Больше отдыха и диета. Ну еще врач выписал таблетки. К ним еще чай добавила и приятные эмоции, вот и все, все остальное оказалось действительно и ненужным, этого было достаточно.
Cirin Cirin  А я прям в больницу попала, просто я гипертоник и климакс для меня оказался угрозой, поэтому решила быть под присмотром врачей. Ну а там была терапия и витамины. Из симптомов и проявлений то что как и в стандарт, ничего лишнего и другого и не было.