Кто делал биопсию шейки матки, очень больно? - Форум

Автор Сообщение
Aorya Aorya  Девочки, милые, скажите, кто делал биопсию шейки матки, это больно? Я боюсь((( Уже психологически вроде и подготовилась, но пока никак не соберусь. Мне просто рассказали, что это так больно... а я так боюсь всего этого...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Биопсия шейки матки
Биопсия шейки матки - это гинекологическая процедура, которую проводят при подозрении на рак или дисплазию этого органа для уточнения диагноза.
Kaso Kaso  Не бойтесь! Это не так больно как рожать) Если врач толковый будет никакой проблемы не будут. Мне сложно было только потому что я волновалась что покажет эта биопсия, ну а боль не такая и страшная.
Dga Dga  Всё зависит от вашего порога боли, если вы спокойно переносите все осмотры я думаю всё пройдёт хорошо. Я тоже всё это пережила и понимаю, что просто это нужно для того чтобы в будущем чувствовать себя полноценной женщиной.
Ckangorim Ckangorim  Ну можете бояться и ничего не делать, выбор ваш... Хотя я бы никогда на такое не пошла, я себя сильно люблю и поэтому все обследования я всегда провожу вовремя и никогда не затягиваю. Хоть и больно и неприятно, но лучше перетерпеть раз чем потом жалеть все последующее время.
Yadolish Yadolish  А мне прямо на осмотре все и сделали, я и не знала что это такое, потом уже врач сказал когда были все анализы. Я если честно, и рада была, что не знала ничего, ведь для меня это огромный стресс был бы, а так все сделали и отлично. Ну и хорошо что анализ ничего не показал.