Парауретральная киста - Форум

Автор Сообщение
Twe Twe  Недавно заметила у себя одну неприятную штуку и как оказалось что это парауретральная киста, я в шоке... Очень боюсь, что придётся удалять, а я так страшно переношу анестезию. Подскажите, на что надеяться и как правильно лечить?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Фолликулярная киста
Фолликулярная киста является одним из самых распространенных заболеваний яичников, она диагностируется в 80% от всех кист. Эта болезнь может поразить любую женщину репродуктивного возраста и даже в первые пять лет после наступления климакса. Однако самое уязвимое время — период полового созревания и чуть старше.
Киста яичника
Киста яичника — доброкачественное образование, которое представляет собой пузырек, заполненный жидкостью. Располагаясь в толще или на поверхности яичника, она может достигать в размерах несколько десятков сантиметров.
Urika Urika  Успокаивать вас не буду, нужно готовиться к операции, вот и все. Сначала нужно подготовку пройти, там целая процедура, ну а потом уже врач скажет что нужно на операцию и какую именно будут вам делать. Ну и морально готовьтесь...
Xace Xace  Ещё обязательно нужно потом весь материал сдать на анализ. Если врач скажет пройти дополнительное лечение сразу соглашайтесь, просто потом будет большой дискомфорт и точно нужно что-то принимать чтобы лучше себя чувствовать.
Hizel Hizel  А вы сами себя обследовали? Я просто не знаю как вы поняли, что это у вас, ведь очень сложно понять что это такое. Если что лучше сразу пройти дополнительное обследование и чтобы врач точно назначил что и как делать.
Wedossase Wedossase  Операцию пережить это просто, а вот потом как придётся проходить реабилитацию? Вроде же и не обаятельное лечение, но без него просто никак... А вообще парауретральная киста - это первый звоночек, что пора сдавать все анализ