Врач, сделал заключение: истощение яичников - Форум

Автор Сообщение
Lmikara Lmikara  На прошлой недели я была у хорошего врача и он сказал что это истощение яичников((( Ну вот честно я аж разревелась... что теперь, про деток можно совсем забыть, да? Столько лечилась и долечилась...
Oallo Oallo  Ну сначала нужно перестать реветь! Если лечились, значит что-то лечили не о, ну или одно вылечили, а другое... Такое бывает, относительно истощения, не паникуйте, не вы первая, не вы последняя. Есть много методов лечения, которые помогают!
Peloric Peloric  Ну так можно же стимуляцию сделать если что, как вы на это смотрите? Или вы только за естественное зачатие? Не бойтесь то не так и страшно как многие говорят, все терпимо!
Moda Moda  И у меня истощения, ну и что? Представляете я жива и даже родила! Вот так чудо))) Сейчас с такими проблемами много женщин и все могут родить, медицина творит чудеса! Главное верить!
Finazete Finazete  Ну а врач что говорит? Я понимаю, что вы расстроились, но ведь если хотите ребенка нужно начинать уже сейчас лечение, верно? Если шанс есть оритесь до последнего за медикаментозное лечение и обычное зачатие!