Метипред и овуляция - Форум

Автор Сообщение
Thelia Thelia  Все попытки ни к чему не привели, пока сказал мой гинеколог попринимать метипред и возможно овуляция придет, такое бывает или зря потрачу время?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Овуляция - что это такое простыми словами
Овуляция является циклическим физиологическим процессом, при котором происходит выход зрелой яйцеклетки из яичника. В этот период наиболее высокая вероятность оплодотворения яйцеклетки, поэтому определение факта овуляции является очень важным для женщин, которые хотят забеременеть.
Овуляция, день цикла
ОВУЛЯЦИЯ – физиологический процесс разрыва доминантного фолликула яичника и выхода яйцеклетки в брюшную полость, где она и ожидает слияния со сперматозоидом. В норме у здоровой женщины репродуктивного возраста при длительности менструального цикла 28 дней овуляция происходит на 13 – 15 день менструального цикла.
Iltedid Iltedid  Бывает, я так снижала себе тестостерон, все получилось, овуляция сначала слабенькая была, а через месяц уже даже ощутила, вот жду еще один раз и бегу к мужу для самого важного)))
Aol Aol  Зависит от ваших результатов обследования. Некоторым помогает, другим - зря потраченные деньги и время, каждому свое. Если есть сомнения пробуйте обязательно консультироваться еще и еще.
Faner Faner  Ну если гормоны нужно присадить вполне поможет и метипред! ВОт только сколько принимать таблетку или меньше пускай сразу скажет врач и через месяц повторные анализы, хотя я думаю в и самостоятельно заметите изменения.
Vilerdow Vilerdow  Что только один метипред и все? Тогда не знаю, мне еще назначали что-то точно и вот тогда получилось, но возможно у вас не так все сложно как было у меня... все может быть.