Спринцевание при молочнице - Форум

Автор Сообщение
Siriciar Siriciar  Я не люблю спринцеваться, но что делать если уже перепробовала все что можно от этой молочницы и ничего не помогает? Я просто прочла что столько способов есть спринцеваться, но что выбрать даже и не знаю, хочу чтобы если уже и сделала так не было последствий и все сразу помогло.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Молочница при беременности
Молочница при беременности или урогенитальный кандидоз – это заболевание слизистых оболочек вульвы, влагалища или уретры грибковым возбудителем рода Candida.
Ozeringia Ozeringia  Ага, еще скажите, что содой собрались спринцеваться))) Я один раз пробовала и так намучалась после этого, что кошмар, больше никогда на такое я не решусь! Никогда! Лучше уже перепробовать все свечи и таблетки, только не спринцевание.
Canamah Canamah  А знаете почему все так происходит, а все потому что у вас просто нет правильной инструкции как все нужно делать и чем именно. Есть такой классный набор трав, который действительно помогает!
Iencaza Iencaza  Я лучше свечи использую, хотя если честно и не люблю их эффект. После спринцевания нужно будет еще и микрофлору влагалища лечить, потому что спринцевание очень пересушивает и наносит много вреда.
Jatork Jatork  Ну а спросите у своих мам как они раньше боролись с молочницей. Ведь раньше лекарств толком и не было все только и делали что спасались от этого противного зуда с помощью спринцевания содой. Ну а после этого разные травы настаивали и спринцевались ими, так и спасались и живы все были.