Девчонки у кого был бартолинит? - Форум

Автор Сообщение
Uledinio Uledinio  Я понимаю, что в таком сознаваться желания нет ни у кого, но мне реально интересно и интерес этот неспроста. Скажите, у кого был бартолинит, как вы с ним боролись? Какие последствия остались?
Piraieene Piraieene  Ну это просто кошмар и все. Я вот специально зашла и посмотрела что-то такое, если уже его диагностируют значит придется очень долго потом избавляться от него. Обидно еще и то, что реально причина может быть именно с желудком связана, а не от венерических заболеваний.
Rmavan Rmavan  У лучшей подруги такое было... Ох и натерпелась она бедняга, сначала просто приняла очаг воспаления за неудачную эпиляцию, а когда поняла, что что-то не так пришлось срочно начать обследования. Хорошо, что помогли все эти примочки и компрессы с мазей, а так бы может и хуже было бы.
Ceuc Ceuc  Как и любое заболевание бартолинит очень сложно диагностировать((( Вот в чем основная проблема, что почти все сразу и начинают заниматься самолечением, а это потом приводит к тому, что срочно оперировать нужно(((
Binf Binf  Ну не настолько все и страшно если вы готовы сознаться в том, что у вас были большие проблемы со здоровьем и даже возможно что-то что передаётся половым путем... Если сразу скажете врачу и пойдете на консультацию возможно и страдать не придется, быстрое лечение мазями помогут все убрать!