Физ. упражнения при загибе матки - Форум

Автор Сообщение
Cerdanegh Cerdanegh  Очень надеюсь самостоятельно забеременеть. Вот только проблема в том, что у меня загиб матки и не знаю как быть. Слышала, что помогают некоторые физические упражнения или это все миф? Просто не хочу терять возможность воспользоваться всеми шансами и что-то упустить.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Упражнения Кегеля: эффективная гимнастика для интимных мышц
Упражнения Кегеля основываются на работе мышц малого таза, его способности сокращать мышцы которые выполняют важную роль в организме женщины.
Narsakaka Narsakaka  Ну терять вам особо и нет чего... Очень много кто пробует-пробует, а потом возвращается к ЭКО. Я понимаю, что это ну совсем не то, что вы хотите, но если уже долго пробует и результата нет я думаю стоит задуматься.
Ghonje Ghonje  Начните с того, что просто полюбите спорт))) И все обязательно наладиться, у меня загиба не было, но всегда после полового акта я забрасывала ноги на стенку, просто читала что такое положение очень помогает.
Finada Finada  Ну от упражнений разумеется много зависит, но не забывайте и про позу))) Я точно знаю, что стоит выбрать именно такие, которые позволяют глубоко проникнуть, ой, аж покраснела от таких советов, но что есть, то есть)))
Fushi Fushi  Лучше всего помогает "березка", ну вернее она мне помогла два раза, а ведь у меня загиб и реально врачи советовали ЭКО, но я решила сначала пробовать самостоятельно и чудо свершилось!!!