Кто знает что такое лейкоплакия и чем она опасна? - Форум

Автор Сообщение
Gatch Gatch  Подруга сказала что у нее подозревают лейкоплакию, вроде недавно ее видела, была полностью здорова и вот такой неприятный сюрприз... Что это за болезнь такая, она хоть не заразная? Опасна она или нет?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Курение во время беременности, чем опасно?
Все мы не раз видели рекламы по телевизору о том, как вредно курение, в школе нам читали лекции, на пачках сигарет ужасающие картинки, но всё это не останавливает как женщин, так и мужчин выкурить хоть одну сигарету. Табачный дым «убивает» нас изнутри, он вреден для каждой клетки нашего организма.
Haycoron Haycoron  Опасна разумеется! Подруга и действительно могла и не знать ни о чем! Проявиться лейкоплакия может очень внезапно((( Ну а относительно заразности я думаю она сама вам расскажет, но насколько я знаю вроде ничего просто так не передается.
Bakian Bakian  Что я вам могу сказать, успокойтесь! Если все плохо просто лазером уберут и будет как новенькая ваша подруга! При встрече постарайтесь узнать где у нее обнаружили эту бяку, ведь она может быть реально где угодно. Опасна тем, что вызывает очень большой дискомфорт(((
Pesthya Pesthya  Вы скажите своей подруге, что нужно обязательно срочно лечиться, ведь это коварное заболевание может привести даже к раку... Это неприятно, страшно, но реально такое может быть. Именно поэтому лучше всего слушать все что говорят врачи и будет вам счастье и вашей подруге.
Viararex Viararex  Не знала про это заболевание, но вот решила узнать, от одних фото реально плохо становиться. Сочувствую вашей подруге, советуйте ей в первую очередь найти хорошего врача и потом я думаю все будет хорошо! Ведь много кто вылечивается и все у них как в обычных людей!