Стерилизация - Форум

Автор Сообщение
Jeyark Jeyark  И так, мне 37 лет, у меня трое детей и я понимаю, что больше рожать не хочу! Ну вот относительно контрацепции у нас всегда с мужем недопонимание и как следствие у меня после этого всегда аборт((( Вот именно поэтому я и задумалась о стерилизации, стоит ли решиться или нет? На что обратить внимание?
Nennarip Nennarip  Ну женская стерилизация сейчас не редкость. Вроде все просто, перевязали трубы и готово))) Но я бы не решилась, я хочу большую семью и родить после 45 лет обязательно, поэтому такой способ мне точно не нужен.
Vehoront Vehoront  Так эту процедуру не все и советуют. Насколько я знаю некоторым она даже и противопоказана! Поэтому самостоятельно ничего назначать не нужно, сначала у врача спросите можно ли вам такое или нет!
Uincakesi Uincakesi  Ой, ну вот реально это как ситуация с моим первым мужем, ну вот думал только о себе, разве так можно? Вы не себя стерилизуйте, а его! Так будет справедливо! Возможно у вас еще появиться желание стать мамой и что потом будете делать?
Akarif Akarif  Я только за то чтобы женщине было хорошо! Поэтому раз такая ситуация и вы готовы на такую жертву значит спрашивайте у своего врача о всех нюансах. Но сразу скажу, что после этой процедуры будут проблемы с гормонами и еще разные нюансы.