Во время беременности гемоглобин упал у меня - Форум

Автор Сообщение
Ppunngh Ppunngh  Заметила, что у меня начали повляться странные круги вокруг глаз и реально слабость большая, а как оказалось у меня упал гемоглобин и что теперь мне делать у меня только 23 неделя беременности и уже такие проблемы. Это могут и на сохранение меня положить, да?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Низкий гемоглобин при беременности
Низкий гемоглобин при беременности даже при наличии нормального числа эритроцитов в крови называют анемией. Анемия беременных чаще всего развивается во втором-третьем триместре. Ее возникновение связано с повышением потребности организмов матери и ребенка в веществах для кроветворения и недостаточным поступлением их в организм.
Jonrei Jonrei  Могут и на сохранение... а можете максимально начать заниматься своим питанием и самостоятельно проконтролировать. Максимально выбирайте печень и свеклу, ну и еще желательно пить гранатовый сок. Вот только смотрите чтобы давление было в норме, ведь все эти продукты приводят к понижению артериального давления.
Fosondi Fosondi  Ну такая проблема часто бывает у беременных, я тоже не исключение и у меня такое было((( Вот только ко всем симптомам мне еще и добавилось очень большая слабость и мраморная кожа. Помогло то, что врач назначил мне препараты с большим содержанием железа, правильное питание ничего не помогло.
Quanal Quanal  Ой, смотрите чтобы потом хуже еще не было. Никакого самолечения!!! Никакого!!! Я просто часто вижу этих беременных в ЖК, у которых наблюдаются все эти симптомы от которых потом может быть даже и срочная госпитализация и только капельницы могут привести в чувство и ничто другое...
Marorodwa Marorodwa  А вы знаете почему так получилось? Дело в том, что вы очень ограничиваете себя в питании вот поэтому и нехватка гемоглобину пошла. Вспомните когда вы кушали все свежие овощи и фрукты ежедневно, качественное мясо и домашние яйца? Вот проанализируйте и все поймете самостоятельно.