Беременность после выкидыша - Форум

Автор Сообщение
Lonia Lonia  Девочки, может у кого еще так было??? Важный вопрос!
У меня месяц назад был самопроизвольный выкидыш (срок был 6,5 недель), Через две недели после него была у врача, она сказала, что я здорова и все у меня «там» в полном порядке. Так получилось, что недавно я забеременела снова, не дождавшись даже периода. Сейчас по моим подсчетам у меня уже 5 недель(плоду — 3 недели).
У кого-нибудь еще так было? Как проходила удавшаяся беременность? А то я волнуюсь, чтоб все в порядке было!
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Выкидыш
Самопроизвольный выкидыш, причины и беременность после выкидыша – полезные статьи.
Detr Detr  У нас получилось забеременеть только через год после ЗБ, но знаю примеры, когда пары беременели практически сразу, вынашивали и рожали здоровых деток. Значит, Ваш организм готов!
Ubaylavi Ubaylavi  У меня был не выкидыш, а замершая беременность. Температура была 37,1-37,2 с самого начала Б, но такая температура была и в первую, и во вторую Б в первом триместре, это считается нормой. У меня была жуткая слабость, вызванная токсикозом, причём, ребёнок замер на 7 нед, обнаружили это только на плановом УЗИ в 12 нед, а токсикоз продолжался ещё неделю после чистки. Хотя врачи утверждали, что токсикоз должен был прекратиться ещё на 7 нед… Крови или других выделений не было…
Wamaza Wamaza  Думаю ,что все будет хорошо! Главное - не накручивайте себя зря!
Aicesola Aicesola  моя подруга была в такой же ситуации: вначале Б., сразу решили свадьбу делать, потом выкидыш в мае, и в июне новая Б, которая благополучно завершилась, ее сыну уже 5 лет))) и у Вас все будет хорошо!