Кандидоз: вся правда и немного мифов о болезни - Форум

Автор Сообщение
Drynarari Drynarari  Посмотрела я недавно, что часто все заблуждаются относительно кандидоза и мне стало интересно, а какая она эта правда относительно кандиды и что реально миф, в который так много еще народу верит?
Jure O. Jure O.  Правда для меня одна — лечиться нужно обязательно! Вот и все! Если не лечиться потом это вам аукнется при планировании ребенка! Говорю это не просто так, а уже точно это прошла и знаю что это опасность, которая может взорваться в любой момент...
Kinenero Kinenero  Ой, а меня повеселил миф относительно того что обычная пищевая сода может вылечить от кандидоза. Ну вот не знаю, кто такое может советовать в современном мире, но что такое есть это точно. А ведь сода не только не поможет, а еще и хуже сделает для слизистой и приведет другие неожиданные проблемы...
Qulu Qulu  Я после рождения малыша поняла что что-то со мной не так и как оказалось, что анализ показал наличие кандиды... Ну насколько я понимаю, что это бяка способна жить и процветать в организме даже беременной женщины до некоторой поры и ну совсем себя никак не проявлять.
Nnee P. Nnee P.  А я против народной медицины! Часто встречаю много советов, но точно знаю, что помочь могут только свечи или мази, мне даже таблетки не пошли...Поэтому миф для меня — это народный способ лечения. А правда, что переносить в первую очередь может исключительно только мужчина...