Мужское лечение молочницы - Форум

Автор Сообщение
Ttr Ttr  Возможно и смешной вопрос, но я действительно не знаю. Как правильно лечить мужскую молочницу? Неужели ничего не нужно принимать и все самостоятельно пройдет? Или к врачу стоит обратиться чтобы все расписал, одним словом я теряюсь, что мне делать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Молочница при беременности
Молочница при беременности или урогенитальный кандидоз – это заболевание слизистых оболочек вульвы, влагалища или уретры грибковым возбудителем рода Candida.
Finnye Finnye  К врачу разумеется нужно. Или вы на все 100% уверены что это молочница, кто поставил такой диагноз? Просто симптомы настолько бывают похожи, да еще и у мужчины, что сначала советую сдать анализы, а потом уже думать о лечении, а не наоборот. Все обычные средства могут и не помочь совсем...
Maiete Maiete  Если уже появилось это заболевание нужно обязательно лечиться и женщине, и мужчине!!! А не одному, пока вы не пролечитесь никакого результата не будет и в другого!!! Поэтому начинайте флюканазол принимать вместе со своими партнёром и делать это нужно не один раз, а как написано в инструкции.
Eorysan Eorysan  Ой, а вы знаете, что это заболевание сложнее вылечить у мужчины, а не у женщины... А все потому что оно протекает практически бессимптомно и очень часто уже просто проявляется другими сложными заболеваниями, которые много неудобств делают в будущем.
Awya Awya  Та не волнуйтесь вы так! Одна таблеточка и все прошло! Поэтому не стоит ничего другого и искать. Главное после того чтобы не было близости в ближайшие три дня, а после этого желательно думать уже про защиту в интимных отношениях, ведь такое заболевание можно и повторно появиться.