Отсутствие яичника, каковы шансы на беременность? - Форум

Автор Сообщение
Inyma Inyma  Несколько лет назад мне удалили яичник... тогда это просто было необходимой мерой чтобы спасти мою жизнь, сейчас я вышла замуж и хочу малыша. Мужу боюсь сознаться в том, что была такая операция, кто скажет какие у меня шансы забеременеть с одним яичником?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Отсутствие месячных
Отсутствие месячных в медицине называют аменореей. Если у женщины репродуктивного возраста ни разу не было месячных, то это первичная аменорея.
Bey Bey  Нормальные у вас шансы!!! Да, да, только сначала вбросит весь хлам из головы и все получится! А вот что мужу ничего не говорите, вы поступаете нечестно, он обязан знать что с вами происходит, скрывать точно ничего не нужно. Много женщин рожают и с одним яичником.
Naie Naie  Главное беречь второй яичник! Как с ним дела, овуляции как происходят? Заведите себе календарь, купите тесты и начинайте подготовку и помните что в вашем случае си и усилий нужно будет в два раза больше, вы не должны ошибаться никогда!
Berai Berai  Ну так в чем проблема я не пойму, если просто так не получается, сделайте ЭКО. Разумеется что стимуляцию придется перетерпеть, но не умрете, главное же для вас результат, верно? И поддержу то, что обязательно расскажите мужу про вашу проблему, он обязан это знать!
Kyaderta Kyaderta  Ну иногда один здоровы яичник намного круче чем два больных! Поэтому не вешайте нос и не унывайте, проведите обследование и уже по результатам его начинайте действовать и торопитесь пока вы молоды у вас намного больше шансов самостоятельно забеременеть без репродуктивных технологий.