Поздняя овуляция - Форум

Автор Сообщение
Hanavar Hanavar  Я давно понимала, что что-то у меня не так и вот как всегда оказалась права, проблема моей несостоявшейся беременности оказывается в поздней овуляции. Я уже пробовала и тесты специальные покупать, и температуру базальную измеряла регулярно, но ничего не получилось, как теперь быть, может кто был в такой ситуации?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Zaisph Zaisph  Я в такой ситуации не была, но много слышала про это... Ищите проблему глубже, это возможно проблема в гормональном фоне или есть проблемы с репродуктивным здоровьем, вот это сначала проверьте и после этого вы точно будете знать что уже делать.
Sett Sett  Продолжайте использовать тесты, измерять базальную температуру, и ищите возможность забеременеть естественным способом, если ничего не получиться, тогда попробуйте ЭКО, но сразу врачу проговорите свою проблему, так будет проще решать эту нелегкую задачу.
Lynanloti Lynanloti  Ой, такое бывает, но у меня после простого лечения и некоторых приятных усилий))) вышла беременность, а вот после родов опять все восстановилось, как объяснил врач — это был гормональный сбой, который и привел ко всем этим проблемам.
Xadinn Xadinn  У меня еще хуже, один месяц все нормально, а на второй начинаются эти дурацкие сбои, которые приводят в будущем к тому, что оплодотворении просто не успевает произойти, а ведь если бы этого не было, я бы давно родила, ну а сейчас просто жду, что все пройдет и забеременею.