Нет доминантного фолликула - Форум

Автор Сообщение
Zandi A. Zandi A.  Вчера была у врача и он сказал, что у меня нет доминантного фолликула и именно поэтому я не могу никак забеременеть... Блин, такая печаль, что ужас, я реально не пойму почему все так. У меня даже воспаления никогда не было, всегда идеальное здоровье, а забеременеть никак не могу, что теперь делать? Только стимуляция?
Iesa Iesa  Ну сначала нужно определить причину почему у вас нет доминантного фолликула. Я тоже долго не могла понять почему мне рекомендуют эту стимуляцию, а все потому что у меня «спящие» яичники и для них только такой способ и подойдет, поэтому не вешайте нос и все будет хорошо.
Chast Chast  Ну воспаления реально ни при чем, эта проблема возникла из-за того, что у вас проблемы с яичниками и они могли быть уже много лет, вы просто этого и не заметили бы из-за того что вам раньше и не нужна была быть беременность, а теперь попробуйте стимулировать и все получиться.
Licis Licis  Ну фолликул может развиваться и потом просто прекратить это делать вот поэтому и не происходит зачатие. Чтобы этого не было нужно будет просто клостилбегит выбрать и все у вас получиться быстро и еще могут даже и двойняшки получиться.
Mie S. Mie S.  Ну стимуляция овуляции решит вашу проблему сразу, вот только это так неприятно((( Что я вам уже сочувствую даже сейчас. Ну если вы хотите забыть навсегда про эту проблему тогда точно придется потерпеть, я год назад тоже все это пережила и все хорошо.