Маленький вес – преграда для беременности? - Форум

Автор Сообщение
Ssh Ssh  Была на осмотре и как выяснилось у меня критически низкий вес и думать о беременности пока точно не стоит. Девочки, миленькие, неужели это правда? Неужели худым не рекомендуют беременеть? Как так? Я чувствую себя хорошо, а такая худаю уже очень давно, что теперь делать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Вес плода по неделям беременности: таблица
Для оценки протекания беременности есть масса критериев, один из них – вес плода.
Ior Ior  Ну забеременеть вам точно никто не может запретить, а вот выносить ребенка будет сложновато, хотя я бы никого не слушала! Я родила самостоятельно с весом 45 кг и все хорошо, хотя врачи тоже пугали и рассказывали страшилки.
Qulint Qulint  Ну просто медики беспокоятся о вашем здоровье. Вот представьте какая это будет нагрузка на почки и спину? Это только на первый взгляд кажется, что все просто, а на самом деле из-за низкого веса вы подвергаете опасности и себя и своего ребенка.
Edannn W. Edannn W.  А у меня противоположная беда — много лишних килограмм((( И что вы думаете, мне тоже сказали, что сначала привести свой вес в порядок и только потом можно думать о ребенке, а что делать если ну совсем эти лишние кг никак не хотят уходить с моего тела...
Gikonerim Gikonerim  Слушайте врачей! Я тоже наивная думала, что это все просто так говорят, а когда забеременела, поняла насколько сложно с маленьким весом выносить богатыря. Рожала с помощью КС, да и всю беременность практически была угроза и поэтому я была в отделении, сложно и худым и толстым однако.