Гель-лубрикант: что это такое, как пользоваться - Форум

Автор Сообщение
Mennnanet Mennnanet  Недавно познакомилась с прекрасным мужчиной, вроде все хорошо, но есть некоторые недопонимание относительно секса. Раньше этот процесс происходил более привычно, но как оказалось не все я знаю, он у меня поинтересовался относительно геля-лубриканта, а я ничего не знаю, как им пользоваться и для чего он нужен?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Что такое ЭКО
ЭКО, что это такое? Как происходит экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), технология, этапы процедуры, цены и отзывы на форумах – полезные статьи.
Hli Hli  Я тоже редко пользуюсь такими штуками, я за природность в интиме, хотя несколько раз после некоторых процедур приходилось воспользоваться несколько раз, но чтобы мне очень и понравилось сказать не могу, такое себе, ощущения непривычные и к такому я точно никогда не привыкну.
Tirmir1 Tirmir1  Главное не покупать за две копейки, а то может быть неприятный инцидент. А если дорогую смазку выбрать я думаю все отлично будет, мы практически всегда пользовались до родов, а после родов как-то и не вспоминала за ненадобностью думаю и не пригодиться уже никогда.
Chonamere Chonamere  Эта штука используется для комфортного секса))) Это если по народному, я не люблю все эти прибамбасы из-за того, что у меня и так слишком «влажно», ну а если сухо и некомфортно значит покупайте и не думайте, ну главное чтобы вашему партнеру все нравилось и вы не думали в этом момент про такие мелочи жизни.
Yeyetasa Yeyetasa  Ой, не знаю, что случилось после родов, но без лубрикантов я и думать о близости не могу совсем. Только благодаря тому что мы пользуемся этими гелями я и получаю удовольствие, да и муж говорит что так намного лучше получается.