Дисменорея. Как вы боритесь ? - Форум

Автор Сообщение
Kalaiyted Kalaiyted  Раньше я думала, что такое самочувствие во время «этих» дней это нормальное состояние для всех женщин, но как оказалось все не так и у меня боли в эти дни намного больше и хуже чем у всех остальных женщин, ну и как результат врач поставил диагноз — дисменорея, но от этого мне не холодно и нежарко, как теперь жить и бороться с ней?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Дисменорея
Дисменорея — самое распространенное явление, которое беспокоит практически каждую женщину. Из всех случаев обращения к гинекологу на долю этого нарушения приходится 20-30%
Xanarr Xanarr  Никогда не понимала этого диагноза, я тоже страдаю во время менструации, иногда даже беру отгул чтобы побыть дома и не страдать на работе, ну и узнала бы я что у меня эта дисменорея и чтобы изменилось? Думаю ничего, просто слушайте свой организм и все будет хорошо!
Lynil Lynil  А вы знаете что есть специальная методика, которая помогает немного притупить боль именно при этом заболевании? Вот только этой методикой владеют не все врачи, нужно искать лучших. Я тоже не верила, а теперь нарадоваться не могу что в эти дни я обычный человек.
Etena Etena  Главное чтобы это не переросло в что-то другое, ведь к другим женским заболеваниям реально один шаг... Ну а так просто нужно научиться жить с этим, я принимаю лекарства и все хорошо, разумеется, что могло быть и лучше, но что уже есть с этим и живу.
Fryuic Fryuic  Ой у меня подруга даже несколько раз попадала в больницу из-за этих проблем, говорит что капали и только постельный режим. Ну и есть шанс что после родов все восстановиться, возможно гормоны будут в норме и все будет хорошо, но пока только так...