Противозачаточные таблетки и алкоголь - Форум

Автор Сообщение
Rnc Rnc  Как вы думаете страшно ли то что я принимаю противозачаточные таблетки и вчера немного погудела и выпила алкоголь? Что теперь можно ожидать, какие могут быть последствия? Ну и больше всего меня интересует может ли быть залет из-за того что совместила алкоголь и противозачаточные?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Таблетки, чтобы забеременеть
Какие принимать таблетки, чтобы забеременеть? Ответ на этот вопрос даст только врач, после проведения всестороннего обследования и выяснения причин, почему зачатие не происходит.
Можно ли забеременеть при приеме противозачаточных?
В настоящее время контрацепция достигла высокого уровня развития, особенно в сфере гормональных оральных контрацептивов. Медицина позволяет корректировать репродуктивную функцию женского организма путем приема таблетированных препаратов, не задумываясь о наличии под рукой барьерных средств предохранения в виде презервативов. Данная форма лекарственных препаратов обеспечивает не только надежную защиту от нежелательной беременности, но и используется в качестве лечебной терапии при различных заболеваниях гинекологической отрасли.
Xianan Xianan  Та ничего не будет если у вас такой случай единоразово получился))) Можете пойти к врачу пускай осмотрит вам и возможно скажет как теперь стоит принимать таблетки, ведь я понимаю что график теперь нарушен и нужно подбирать что-то другое чтобы защита была максимальной!
Cankaya Cankaya  Странно, что вы не заметили никаких последствий, у меня такие боли были и головные и желудок очень болел поэтому я теперь знаю, что лучше ничего не принимать, а в этот день просто воспользоваться презервативами или что-то другое придумать.
Onach Onach  Все зависит от того что вы принимали, посмотрите инструкцию, часто там все подробно описано что и как нужно делать, чтобы проблемы можно было убрать к нулю если уже приняли алкоголь, хотя я думаю ну ничего страшного точно не будет никогда.
Xar Xar  А ведь может быть и залет))) Я не шучу!!! Ведь по логике вы нарушили инструкцию и таблетки могут и не подействовать, да и вообще этот способ контрацепции не всегда идеальный, лучше уже что-то другое выбрать, может с партнером посоветуйтесь?