Почему месячные продолжаются больше недели? - Форум

Автор Сообщение
Reryn Reryn  У меня часто бывает сбой в менструации, но чтобы такое... такого еще не было никогда((( В прошлом месяце месячные шли больше недели, неужели это патология? У врача была, но она ничего мне и не сказала, хотя знаю что такого быть не должно точно, даже и не знаю что думать теперь.
Ulare Ulare  Такое бывает если наблюдается гормональный сбой, но чаще всего такие обильные менструации свидетельствуют о том, что есть проблемы с женскими придатками и желательно быстрее сделать УЗИ и сдать все анализы!
Jed Jed  В медицине есть даже термин, который обозначает все эти проблемы и это очень страшно! Поэтому руки в ноги и срочно искать нового и толкового врача! Обязательно! Просто я знаю что такие месячные могут перерасти даже в кровотечение... а это очень плохо!
Sol Sol  У меня такая проблема была регулярно до родов! Сколько врачей я обошла я даже и не помню уже и практически все мне твердили, что это все гормональное и все пройдет скоро. Но скоро наступило только после того как я стала мамой, сейчас менструация только три дня и никаких практически болей!
Icarssad Icarssad  Из-за проблем на работе у меня тоже такое было, прошла осмотр, сдала анализы и после этого мне назначили адекватное лечение: свечи и таблетки и все, теперь все наладилось и чувствую себя прекрасно, даже в эти «красные дни» календаря)