Кто-то принимал эскапел? Какие последствия? - Форум

Автор Сообщение
Kavid Kavid  Посоветоваться в реальной жизни относительно этого деликатного вопроса я действительно не могу, но ведь всякое бывает и иногда наши партнеры в те моменты пика не могут держать себя в руках и случается непоправимое, как вы действуете после этого, мне вот советовали недавно эскапел принять, но я что-то ничего и не слышала про это средство, кто что может сказать?
Lertatra Lertatra  Нет, все что угодно, но только не такие таблетки, это же как мини-аборт... для меня это табу, так как это может привести к тому, что в будущем совсем не сможет никогда появиться запланированная беременность. Поэтому лучше внимательно следить за способами контрацепции, а не уже разгребать последствия.
Xoyorriel Xoyorriel  Даже специально посмотрела в интернете, что это за такое чудесное лекарство... сама не пробовала, но теперь буду знать, что если что-то случиться возможно и воспользуюсь, но только после разрешения своего врача, без него я не готова рисковать свои здоровьем, да и стоит ли такое делать?
Eici Eici  Каюсь, было дело, прошло нормально, ну чувство вины есть и сейчас, хотя прошло уже больше года. Больше не буду пользоваться так как я хочу забеременеть и рисковать не собираюсь, ведь так и к бесплодию можно попасть, а это пока не входит в мои планы и никогда не войдет.
Wnifi Wnifi  У меня есть знакома, которая реально рекордсменка по абортам, а с недавних пор перешла на такие средства, говорит что все хорошо, правда один раз было кровотечение, потому теперь все делает под присмотром врача, говорит что так больше шансов что все будет хорошо.