Повышенный ФСГ. Смогу ли забеременеть? - Форум

Автор Сообщение
Ves Ves  Спрашивала у врача есть ли шансы при повышенном ФСГ забеременеть, он сказал что шансов практически нет... Реально так сложно стало в тот момент, что не могу сказать... Неужели это все? Что я больше никогда так и не стану мамой?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как можно забеременеть
Некоторые хотят забеременеть как можно быстрее, ждут беременность, другие пытаются отсрочить этот момент и пользуются различными средствами контрацепции. От чего можно забеременеть интересует и тех и других.
Соотношение ЛГ и ФСГ
ЛГ и ФСГ действуют взаимосвязано влияя на продуцирование яичниками эстрогенов.
Zamas Zamas  Если уровень ФСГ повысился недавно значит нужно срочно начинать лечение и пробовать ЭКО! Шанс есть! У меня подруга недавно родила, а ведь врачи уже разводили руками, а она нашла хорошего врача и сразу «быка за рога» и успела! Поэтому шанс есть!
Nsma Nsma  Смотря какое у вас заболевание вызвало такое повышение, но бывает и такое что уже просто не успели, я надеюсь это не вы. Но если есть возможность попробуйте проконсультироваться еще в другого врача, возможно он разработает такую программу лечения что будет еще и беременность.
Ckagenge Ckagenge  Ну именно ФСГ говорит о том, что возможно уже климакс наступает, у меня было подозрение, но не подтвердилось! Просто еще зависит от того где вы сдаете этот анализ и когда, там много нюансов, спросите у врача про эти все нюансы чтобы точно уже убедиться в результатах.
Amegi Amegi  Сможете))) Вариантов, несмотря на эту проблему, есть очень много! Можно будет воспользоваться услугами суррогатной мамочки или попробовать ЭКО, при таких вариантах ребенок точно будет! Ну а самостоятельно забеременеть думаю сложно будет и маловероятно...