У меня эрозия и я Б.. - Форум

Автор Сообщение
Yahichad Yahichad  Даже и не знаю как я переживу эту неделю до следующей консультации, я в шоке, просто не знаю что делать, сделала тест и он показал две полоски, а у меня эрозия, что теперь прерывание беременности делать или готовиться к КС?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Эрозия шейки матки
Эрозия шейки матки — эту патологию можно с уверенностью назвать самой распространенной среди заболеваний женской половой сферы. Этот диагноз означает язвенный дефект слизистой оболочки влагалищной части шейки матки.
Carmoul Carmoul  Ну а волнуетесь почему? Наоборот, говорят, что при эрозии рекомендуют родить и тогда возможно ваша эрозия и затянется, вот поэтому можно и на консультации не ходить, а просто наслаждаться беременностью. Посмотрите много информации относительно эрозии в интернете, главное чтобы не кровило и все будет хорошо.
Manavac Manavac  А какая у вас неделя беременности? Просто если долго не получалось забеременеть советую не ходить в консультацию до 12 недель! А после 12 уже спокойно можно будет консультироваться и ничего угрожать ребеночку не будет. Ну а рожать можно спокойно и при эрозии, ничего страшного в этом нет.
Pesthilye Pesthilye  У меня такое было и вы знаете что мне рекомендовали именно аборт, я ревела несколько дней, а потом пошла к другому врачу, он назначил мне лечение и сказал, что обязательно будем сохранять нашу малявочку. Ну а относительно родов сказали, что возможно даже и обычные роды могут быть, необязательно кесарево сечение.
Tudane Tudane  А как у вас дела с другими анализами обстоят дела? Никто вам ничего не скажет относительно того стоит ли рожать или нет при эрозии, врач будет собирать консилиум и потом уже решат что и как, но некоторым роды действительно некоторым помогают, иногда эрозия и пропадает, но это если ГВ есть.