Планирование по методу Йонаса - Форум

Автор Сообщение
Ontho Ontho  Есть ли у вас знакомые, которые смогли стать счастливой мамочкой с помощью планирования беременности по методу Йонаса? Я бы рискнула, но пока не пойму стоит или нет.
Kelind Kelind  Метод замечательный! Никакой головной боли нет, главное все правильно рассчитать и лучше если это сделает врач. Хотя знаю некоторых женщин, которые говорят что весь это метод — полный бред и им ничего не помогло.
Carubyar Carubyar  Относительно бесплодия даже и не знаю что сказать, нужно смотреть на все показатели, а вот относительно планирования пола будущего малыша все правильно, все можно спланировать питанием и позой, потому метод имеет право на существование.
Reyna Reyna  А я и не знала, что это метод именно Йонаса, я думала, что это просто совпадение некоторых особенностей, которые спокойно можно учитывать для получения результата, поэтому главное все правильно рассчитать и будет беременность.
Thaey Thaey  Давно ищу что-то новое чтобы попробовать относительно своего бесплодия, спасибо за наводку, обязательно все изучу и буду пробовать, мне терять нечего.