Планирование при одной трубе - Форум

Автор Сообщение
Hade1 Hade1  Недавно узнала, что и при одной трубе можно планировать беременность, для меня это сейчас очень важно, просто много лет назад из-за аварии мне много удалили и надежды на беременность не было, а вот сейчас я узнаю, что рожают люди и с одной трубой, это правда?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Беременность с одной маточной трубой
Возможна ли беременность с одной маточной трубой или яйцеводом интересует многих женщин. Причиной удаления трубы могут стать целый ряд заболеваний, травмы и поэтому есть ли шанс забеременеть естественным путем, если удалены яичник и маточная труба или только труба исследуется гинекологами.
Qussylpay1 Qussylpay1  В каком веке вы живете? Разумеется это правда! Сходите на консультацию в нормальный медицинский центр вам там все и расскажу и даже покажут видео, сейчас такие возможности, что еще и не с такими проблемами рожают даже в 50 лет.
Nri1 Nri1  Ну не стоит сразу мечтать много, сначала нужно пройти полное обследование, которое покажет ваше общее состояние и готовность к беременности, возможен любой исход, поэтому не очень и мечтайте.
Tto1 Tto1  Я и сама родила с одной трубой, я думала это не проблема. Просто больше контроля и внимания к таким мамочкам да и все, а беременность получилась с помощью ЭКО и не с первой попытки, так что не вешайте нос, все будет хорошо.
Lela2 Lela2  Ну если вам много чего удалили тогда возможно беременность и не выйдет обычным способом, но ведь правильно писали выше, что вариантов сейчас очень много, можно даже попробовать суррогатное материнство или несколько попыток ЭКО. Но путь может быть проблемным и длинным, будьте готовы и к этому.