Как отличить ПМС от беременности - Форум

Автор Сообщение
Mohilond Mohilond  Вроде и немолодая я уже, но вот реально и сейчас сомневаюсь в том, как правильно отличить беременность от ПМС? Ведь эти состояния так похожи, что легко и ошибиться, у вас есть свои секреты?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как избавиться от изжоги при беременности?
Изжога – это симптом гастроэзофагеального рефлюкса, при котором желудочный сок забрасывается из желудка в пищевод, вызывая тем самым раздражение и воспаление слизистой оболочки пищевода. Проявляется это состояние жжением и болевыми ощущениями за грудиной различной интенсивности.
Как избавиться от растяжек после родов?
Для многих женщин роды становятся долгожданным процессом, но после них приходится долгое время бороться с их последствиями. Многие женщины страдают растяжками, именуемые в медицине стриями, бороться с которыми очень тяжело и зачастую невозможно.
Wdaninixi Wdaninixi  У меня все просто, при ПМС я становлюсь неуравновешенной, а вот как забеременела несмотря на все физиологические процессы, которые были идентичные как перед месячными, я поняла, что что-то не так именно мое настроение выдает и ПМС и беременность.
Ishuetha Ishuetha  Как можно перепутать такие разные вещи? При беременности обычно на раннем сроке и жить не хочется так плохо, а при ПМС просто плохо и все болит, но боли разные совсем, не такие интенсивные и болит в разных местах.
Styana Styana  Перед месячными очень болит вся грудь, а вот при залете грудь совсем не болела сначала, а ныла, вот я и поняла, что что-то не так и сразу сделала тест, который и показал две полоски. Ну и еще при беременности совсем кушать не хотела, а перед началом менструации я обычно могу слопать и слона.
Xit Xit  Я не гадаю на кофейной гуще, если есть малейший намек на то что может быть беременность сразу иду к врачу, пускай лучше он скажет что и как, для меня эти процессы действительно очень похожи, все зависит от организма женщины, поэтому лучше не рискуйте.